ARTHUS BERTRAND

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ARTHUS BERTRAND
Bague boule en argent godronnée 925 millièmes exempté centrée d’une opale rose cabochon pain de sucre. Signée « Arthus Bertrand » et Poinçon de la Maison. Tour de doigt : 52,5. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 15,6 g.