REPOSSI

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
REPOSSI
Bague « Cœur » en or gris godronné 750 millièmes centrée d’une citrine taille cœur suiffée. Signée et monogrammée. Travail italien. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 11 g.