Bague jonc « Fleur » en or jaune et or gris... - Lot 367 - Gros & Delettrez

Lot 367
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague jonc « Fleur » en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’un saphir ovale facetté, entourage et épaulement sertis de saphirs ronds facettés et diamants taille 8/8. Tour de doigt : 54. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 4,9 g. (Egrisures).