Travail français

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Travail français
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 2 carats environ. Tour de doigt : 50. P. Brut : 2,7 g.