CARTIER, Modèle « C », Années 1980-1990

Lot 360
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Bague jonc ouvert en or jaune, or gris et or rose 750 millièmes ornée du double « C » serti de diamants taille brillant. Signée « Cartier » et numérotée « 583808 ». Tour de doigt : 54. Hauteur du bandeau : 1cm. P. Brut : 7 g.