Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 353 - Gros & Delettrez

Lot 353
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée d’un diamant taille ancienne en serti clos. Tour de doigt : 55. Largeur : 8mm. P. Brut : 11,6 g. (Pierre cassée).