Collier semi-rigide en or gris 750 millièmes... - Lot 351 - Gros & Delettrez

Lot 351
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier semi-rigide en or gris 750 millièmes à maillons en volutes ornés, au centre, de diamants taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur : 43cm. P. Brut : 31,1 g.