MAUBOUSSIN, Modèle « Mes couleurs à toi »

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes, améthyste taille troïdia en serti griffes diamantées, les épaules serties de diamants taille brillant. Signée « MAUBOUSSIN PARIS » et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,2 g. (Légères égrisures). Avec certificat d’authenticité.