Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 380EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes à maillons ronds articulés sertis de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet, huit et chaînette de sécurité accidentée. Longueur : 20cm. P. Brut : 8,6 g.