Travail français

Lot 338
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Travail français
Bague marquise en or jaune 750 millièmes et pierre de lune navette cabochon en serti double griffe. Tour de doigt : 60. P. Brut. : 6,2 g.