Travail français contemporain

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Travail français contemporain
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes et tourmaline rose orangée taille coussin facettée en serti griffes diamantées. Poids de la tourmaline : 10 carats environ. Tour de doigt : 55. P. Brut : 15,1 g.