Travail français

Lot 333
Estimation :
500 - 800 EUR
Travail français
Collier en or jaune 750 millièmes à fine maille forçat centrée d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids du diamant : 0.50 carat environ. Longueur : 40cm. P. Brut : 2,9 g.