OMEGA, Modèle « Constellation »

Lot 328
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes. Boîtier : tonneau (27x24mm), lunette soulignée de diamants taille brillant, fond clippé, numéroté. Cadran : nacre blanche, index diamantés, chemin de fer pour les minutes, aiguilles dauphines dorées, signé et siglé. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Bracelet et boucle : maillons articulés en or jaune 750 millièmes, boucle déployante siglée. Joints : Pochette en suédine rouge et papiers. Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 74 g.