Broche-pendentif « Buste de Cheval » en or... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche-pendentif « Buste de Cheval » en or jaune 750 millièmes enchâssant une importante opale sculptée en ronde bosse. Triple bélière et épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,1x3,7cm. P. Brut : 25,4 g. (Craquelures internes).