Travail français

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Travail français
Bague d’artiste en or jaune 750 millièmes à décor organique amati centré d’un saphir vert rond facetté. Tour de doigt : 52. P. Brut : 10,9 g.