Travail français

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Travail français
Bague en or jaune 750 millièmes à chaton carré au décor géométrique, émeraudes calibrées et diamants taille brillant. Dimensions motif : 2,1x2,1cm. Tour de doigt : 58. P. Brut : 17,1 g. (Egrisures, manques de matière).