Collier de passementerie noir retenant un... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Collier de passementerie noir retenant un pendentif en jade jadéite sculpté et gravé à décor de deux carpes. Tour de cou ajustable par liens coulissants. Dimensions pendentif : 4x3cm.