Broche-Pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Broche-Pendentif en or jaune 750 millièmes centrée d’une prasiolite taille cœur facettée, sommée de motifs floraux entièrement sertis de saphirs multicolores, grenats tsavorite et pierres imitation incolores. Epingle en or jaune 750 millièmes. Sur cordon de passementerie noir torsadé. Dimensions pendentif : 3,3x2,6cm. Longueur : 38cm. P. Brut : 15,8 g.