Travail italien

Lot 311
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Travail italien
Bracelet ligne en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant en serti clos alternés de fins maillons forçat. Fermoir mousqueton. Poids total des diamants : 2.30 carats environ. Longueur : 17cm. P. Brut : 5,3 g.