Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 500EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes et rubis ovale facetté, l’entourage et l’épaulement sertis de diamants taille brillant. Poids du rubis : 1.10 carat environ. Poids total des diamants : 0.60 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4,5 g.