Collier ras-de-cou composé d’un rang de perles... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier ras-de-cou composé d’un rang de perles de culture blanches entre deux rangs de boules d’améthystes et de péridots. Fermoir à glissière rainuré et barrettes en or jaune 750 millièmes. Longueur : 34cm. P. Brut : 40,2 g. (Quelques égrisures et fêles).