UNOAERRE, Travail italien

Lot 292
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 310EUR
UNOAERRE, Travail italien
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille popcorn. Fermoir mousqueton. Signé « UNOAERRE ». Longueur : 18,5cm. P. : 6,8 g.