Travail français

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Travail français
Pendentif « Goutte » en or jaune 750 millièmes et diamant taille brillant en serti clos. Poids du diamant : 0.50 carat environ. Hauteur : 1,3cm. P. Brut : 2 g.