Travail français

Lot 284
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Travail français
Large bague bandeau en or jaune 750 millièmes et ligne de diamants taille baguette en serti rail. Tour de doigt : 55. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 24,8 g.