Bague feuillagée en or jaune et or gris 750... - Lot 279 - Gros & Delettrez

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bague feuillagée en or jaune et or gris 750 millièmes sertie d’un rubis, un saphir et une émeraude navette facettés, soulignés d’un diamant taille 8/8. Tour de doigt : 54. P. Brut : 2,4 g. (Petit manque de matière à l’émeraude).