Travail français

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Travail français
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or gris 750 millièmes à volutes centrales serties de saphirs taille navette et diamants taille 8/8. Huit de sécurité. Tour de poignet : 16,5cm. P. Brut : 9,2 g.