Bague pompadour en or jaune 750 millièmes... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes et saphir ovale facetté en serti clos, entourage polylobé serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Dimensions chaton : 1,7x1,3cm. Tour de doigt : P. Brut : 3,7 g.