S.T. DUPONT

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
S.T. DUPONT
Briquet en métal argenté guilloché. Signé et numéroté. Sous blister, avec écrin, surboîte et livret. (Etat neuf).