BULOVA, Modèle « Accutron M7 », dite « Spaceview »

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 320EUR
Montre-bracelet en acier et cuir noir. Boîtier : rond (33mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : squelette, index jaunes sur verre signé, aiguilles luminescentes. Mouvement : électronique, mise à l’heure par bouton au dos. Boucle : ardillon en métal blanc non d’origine. En l’état.