LIP par le Prince François de BASCHMAKOFF, Modèle « Directime », Années 1970

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Montre-bracelet d’homme en acier brossé et cuir noir. Boîtier : carré (34x34mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : guichet noir à lecture par disques défilants, à heures sautantes (heures, minutes et secondes). Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boucle : ardillon en acier non d’origine. (Usures, En l’état).