ILIAS LALAOUNIS

Lot 245
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 630EUR
ILIAS LALAOUNIS
Bracelet jonc ouvert en argent rainuré 800 millièmes et or jaune 750 millièmes, chaque extrémité terminée par une boule de sodalite. Poinçon de la Maison. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 28 g. (Fêles, petits manques de matière).