Travail français

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Travail français
Bague en or jaune 750 millièmes et corail cabochon en serti griffes, les épaules feuillagées ajourées. Diamètre chaton : 1,9cm. Tour de doigt : 61. P. Brut : 19,4 g.