Travail français

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
Travail français
Bague croisée en or jaune 750 millièmes ornée d’une boule de chrysoprase. Tour de doigt : 55,5. P. Brut : 1,4 g. (Manque une chrysoprase).