Travail français

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Travail français
Paire de boutons d’oreilles en or 750 millièmes et émeraudes rondes facettées soulignées de trois diamants taille brillant. Systèmes ALPA pour oreilles percées. P. Brut : 2 g. (Egrisures, fêles).