Bague à décor géométrique rayonnant en argent... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague à décor géométrique rayonnant en argent 800 millièmes et or jaune 375 millièmes, rubis massif et diamants taille 8/8. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,2x2,2cm. P. Brut : 7,3 g.