Paire de boucles d’oreilles en or jaune 585... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 585 millièmes, rubis ovales et calibrés et éclats de diamants. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Dimensions : 2,1x1,2cm. P. Brut : 21,5 g.