Bague « Tête de panthère rugissant » en or... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague « Tête de panthère rugissant » en or jaune et or gris 750 millièmes pavée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis taille navette. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,7 g.