Bague croisée « Cœurs » en or jaune 750 millièmes,... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague croisée « Cœurs » en or jaune 750 millièmes, les extrémités serties de rubis et émeraude taille cœur, soulignés de diamants tailles baguette et trapèze. Tour de doigt : 51. P. Brut : 14,9 g. (Egrisures).