Travail français

Lot 207
Estimation :
950 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Travail français
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes à maille fantaisie ciselée. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 19,5cm. Largeur : 1,6cm. P. : 31,5 g.