Travail français

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Travail français
Bague pompadour en or jaune et or gris 750 millièmes, saphir taille coussin en serti clos et entourage de diamants taille brillant. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6 g.