Bague en or jaune et or gris 750 millièmes... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bague en or jaune et or gris 750 millièmes à long chaton ovale serti de lapis-lazuli piqué d’un motif floral diamanté, l’entourage orné de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 55. P. Brut : 9,4 g.