Paire de créoles en or jaune 585 millièmes... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire de créoles en or jaune 585 millièmes serties alternativement de diamants taille brillant et saphirs ronds en serti rail. Systèmes pour oreilles percées. Diamètre : 2cm. P. Brut : 7,1 g. (Une pierre manquante).