CARTIER, Modèle « Baignoire »

Lot 193
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
CARTIER, Modèle « Baignoire »
Pendulette-Réveil de voyage de forme ovale en métal doré, cadran blanc à chiffres romains et chemin de fer pour les minutes, mouvement à quartz défectueux, piètement chevalet en « C ». Signée et numérotée. Dimensions : 8,9x7,3cm. (En l’état).