MONTBLANC, Modèle « Meisterstück N°146 »

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Stylo-plume en résine noire et métal doré, système de remplissage à pompe, plume en or jaune 750 millièmes exemptée. Signé. Longueur : 14,3cm. (Rayures et usures).