Bague en or jaune 750 millièmes, émeraude... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, émeraude cabochon et entourage octogonal serti de diamants taille brillant, corps godronné. Tour de doigt : 54. P. Brut : 8 g. (Egrisures, fêles).