Fine bague en or jaune 750 millièmes et pierre... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Fine bague en or jaune 750 millièmes et pierre de synthèse rouge taille coussin en serti griffes. Tour de doigt : 52,5. P. Brut : 2,8 g. (Egrisures).