Travail français des années 1960-1970

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Paire de boutons d’oreilles circulaires en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages entremêlés, polis et amatis. Systèmes à clips, pour oreilles non percées. Poinçon losangique de l’Atelier Sylvain FRECH. Diamètre : 2cm. P. : 13 g.