Travail français des années 1950-1960

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Broche « Oiseau branché » en or jaune ciselé et texturé 750 millièmes, les yeux sertis de rubis ronds facettés. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique de l’Atelier Adolphe CHRETIEN. Dimensions : 2,5x3,2cm. P. Brut : 8,8 g.