Travail français Collier en or jaune 750... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
700 - 900 EUR
Travail français Collier en or jaune 750 millièmes à maille serpent retenant un pendentif « goutte » en or jaune et gris 750 millièmes serti d’un diamant taille brillant. Fermoir mousqueton. Poids du diamant : 0.15 carat environ. Longueur : 45cm. P. Brut : 12,7 g.