Pendentif bombé « Soleil » en or jaune 750... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Pendentif bombé « Soleil » en or jaune 750 millièmes à double face ciselée. Hauteur : 3cm. P. Brut : 2,5 g.